В каком документе описаны награды за 20 и 30 лет труда?
Награды за безупречный труд есть во многих отраслях. Вас какая интересует?
В Российской Федерации награждение за многолетний добросовестный труд, в частности за 20 и 30 лет безупречной службы или работы, регулируется не одним единым федеральным законом, а системой нормативных актов, которые различаются для разных категорий работников и служащих.
На сегодняшний момент такого нормативно-правового акта по РФ не существует, но в каждом министерстве и ведомстве есть свой приказ об утверждении наград, которые предоставляют право на получение звания "Ветеран труда".