Где можно купить временную регистрацию в Санкт-Петербурге для работы и сада?
Подскажите пожалуйста где можно купить временую прописку в СПб Она везде нужна у кого мы с нимием они не делают да все не делают а она нужна для работы для сада
Лучший ответ
Фиктивная регистрация преследуется по закону.
УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
можно купить временную регистрацию в Санкт-Петербурге для работы и сада
За "покупку" регистрации предусмотрена уголовная ответственность