Пришло постановление от пристава о возбуждении исполнительного производства по судебному приказу
Здравствуйте, Надежда. Нужно обратиться к мировому судье, вынесшему приказ, с ходатайством о выдаче его копии и ознакомлении с приказным производством и по результатам ознакомления, подать возражения против исполнения приказа. Когда приказ будет отменён, соответствующий акт мирового судьи, направить приставу.
Отменить СП, а дальше уже действовать по ситуации.Бегать не надо к приставу,пишите возражение в суд.
Надежда, нужно направить в суд заявление о восстановлении срока и возражения относительно судебного приказа.
Нужно обратиться к мировому судье, вынесшему приказ, с ходатайством о выдаче его копии и ознакомлении с приказным производством и по результатам ознакомления.
Здравствуйте!
Судебный приказ должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги, если их уже списали.
Нужно к приставу и сообщать о намерениях отменить судебный приказ или уже после его отмены нести приставу решение