Могут ли возникнуть проблемы из-за двух печатей о регистрации при смене адреса?
Здравствуйте. Как юрист поясню: две отметки сами по себе не означают проблему. МВД ставит штамп по действующей регистрации, а адрес берётся из госреестра адресов. Важно, чтобы в базе МВД сведения были актуальны. Если переживаете, запросите справку о регистрации или выписку.
Наличие двух печатей о регистрации в паспорте после смены адреса — обычная практика, не ведущая к юридическим нарушениям. Проблемы маловероятны, но если они возникнут (например, при оформлении документов), достаточно пояснить ситуацию или предоставить справку о регистрации. Однако для полной уверенности и избежания недоразумений в важных случаях (например, при получении кредита или участии в суде)
Могут возникнуть проблемы из-за двух печатей о регистрации при смене адреса