Получила предложение от агентства при продаже квартиры самостоятельно - будут ли выставлены счета мне?
Я продаю квартиру сама, не через агенство. Недавно мне позвонила девушка, как оказалось из агенства и предложила свои услуги. Я сказала, что мне не нужно, ведь им же придётся платить потом, а она возразила, что платить будут покупатели. Возможно ли такое? Или мне потом тоже выставят счёт?
Лучший ответ
Пока Вы не зключите с агентством письменного договора, никакого счета они Вам не выставят.
Если же вам предложат заключить договор, то, прежде чем подписать его, проконсультируйтесь с юристом.
Мария Александровна, обращайтесь, если необходимо провести сделку купли-продажи, готова помочь.