Как подать заявление приставам в другой регион через Госуслуги?
Можно это сделать и не через Госуслуги, а напрямую направить обращение через официальный сайт ФССП.
Через интернет‑порталы
ГАС «Правосудие»
Заявление об отмене (возражение относительно исполнения судебного приказа) можно подать через портал ГАС «Правосудие» в разделе «Гражданское судопроизводство» → «Возражение на исполнение судебного приказа»; вход — через учетную запись на Госуслугах.
Госуслуги (если поддерживается в вашем регионе)
В некоторых регионах через Госуслуги можно подавать возражения на судебный приказ, но поддержка зависит от суда и региона.
Приставы то причем
Здравствуйте. Лучше почтой подать.
подать заявление приставам в другой регион через Госуслуги ивсе