Новороссийск, 23.04.2026, 04:54

Адрес почты Росфинмониторинга

Вопрос №24960841 из г. Краснодар
опубликован 23.04.2026, 04:54
Здравствуйте. info@feddsfm.ru - адрес почты Росфинмониторинга? А то поиск выдаёт info@fedsfm.ru.
Лучший ответ
Рекомендуется

Официальный email Росфинмониторинга — info@fedsfm.ru. Адрес info@feddsfm.ru не является легитимным, и его использование может нести риски. Для уточнения деталей или решения конкретных вопросов рекомендую обратиться к любому юристу сайта, через личные сообщения на этом сайте.

23.04.2026, 05:31

То есть на мошенников наткнулся?

23.04.2026, 05:34
Прикреплённые файлы:

Скорей всего именно так

23.04.2026, 05:41

А они в принципе могут такие письма слать?

23.04.2026, 05:46

Они могут слать любые письма и содержанию

23.04.2026, 05:49

Так что мне делать? не слать ничего? в ответ на это письмо. Если Росфинмониторинг может слать любые письма и по содержанию в том числе.

23.04.2026, 05:51

На ваше усмотрение, можете прислать а можете и ничего не слать

23.04.2026, 05:55

Последствий не будет? А то боюсь заморозки счетов. Не говоря уже об аресте

23.04.2026, 05:56

Если боитесь и опасаетесь делайте то что считаете нужным

23.04.2026, 06:01

Нет, просто если это мошенники - одно. А если нет- другое дело. В этом опасение.

23.04.2026, 06:02

Итак

У Росфинмониторинга этого адреса почты нет (как и у их отделов), письмо - мошенническое и можно не слать не боясь последствий. Верно понял Вас?

23.04.2026, 06:26

Скажите что немедленно направляете им фото большого и толстого. Им понравиться.

23.04.2026, 05:41
Оценка автора вопроса: