Адрес почты Росфинмониторинга

Здравствуйте. info@feddsfm.ru - адрес почты Росфинмониторинга? А то поиск выдаёт info@fedsfm.ru.
Лучший ответ

Официальный email Росфинмониторинга — info@fedsfm.ru. Адрес info@feddsfm.ru не является легитимным, и его использование может нести риски. Для уточнения деталей или решения конкретных вопросов рекомендую обратиться к любому юристу сайта, через личные сообщения на этом сайте.

То есть на мошенников наткнулся?

Прикреплённые файлы:

Скорей всего именно так

А они в принципе могут такие письма слать?

Они могут слать любые письма и содержанию

Так что мне делать? не слать ничего? в ответ на это письмо. Если Росфинмониторинг может слать любые письма и по содержанию в том числе.

На ваше усмотрение, можете прислать а можете и ничего не слать

Последствий не будет? А то боюсь заморозки счетов. Не говоря уже об аресте

Если боитесь и опасаетесь делайте то что считаете нужным

Нет, просто если это мошенники - одно. А если нет- другое дело. В этом опасение.

Итак

У Росфинмониторинга этого адреса почты нет (как и у их отделов), письмо - мошенническое и можно не слать не боясь последствий. Верно понял Вас?

Скажите что немедленно направляете им фото большого и толстого. Им понравиться.