LSN Messenger
Москва, 23.04.2026, 09:02

Как узнать, прочитало ли ФСБ письмо и когда будет ответ?

Вопрос №24960944 из г. Москва
опубликован 23.04.2026, 09:02
Месяц назад мы отправили письмо заказное с почтой РФ на ФСБ о запрете с юристом из РФ.. Письмо дошло адресато на Москву 23.03.2026 из города Черкесск. Письмо было написано 18.03.2026.. Вопрос такой как узнать что ФСБ читали ли это письмо или ещё не дошла очередь что бы читали письмо и дали ответа позвонив на службу проверок письмам на ФСБ.. Кто поможет это узнать я не умею говорить грамотно вот этому прошу от вас. Письмо с трейк кодом 36933013012522. .. И есть фото о письме и конверт адресами. заранее спс за ответа
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же видите по трек коду - письмо дошло. Дадут ли юристу ответ на него - спросите у того юриста, кто направлял запрос.

23.04.2026, 09:07

Скажу откровенно она женщина и думаю она боится позвонить на ФСБ.. И она отказивайться позвонит и узнать как написаль что мне делать.. Она женщина...

23.04.2026, 09:09

Она не женщина, а специалист который взялся за решение вопроса

23.04.2026, 09:12

Конечно боится. Она составила жалобу от вашего имени в отношении вашего сына, которого не пропустили в Россию. И направила жалобу без подписи. Как вы думаете - вам дадут ответ на данную писанину?

23.04.2026, 09:17

Вы же с юристом работаете. Почему вопрос? Вам все должны разъяснить. Судя по треку, все дошло, далее в течении 30 дней готовится ответ.

23.04.2026, 09:11

позвоните юристу который вам помогал

23.04.2026, 09:11

Есть чек с трейк кодом на его имя я не поставиль это

23.04.2026, 09:12

1 месяц уже на ФСБ стоит писмо

23.04.2026, 09:14

Для вас другой специалист с этого сайта запрос направлял. Ждите. И обращайтесь непосредственно к тем, кто эти запросы/жалобы посылал.

23.04.2026, 09:18

Контора ФСБ никому ничего не сообщает и не отчитывается. В попытках навести справки заявитель только рискует нарваться; следует ожидать официального ответа.

23.04.2026, 09:17

Я попросил от него об этом она отказался .. Сказав наймите другого адвоката или ждите письмо 6 месяц .. Я не позвоню.. Дело поль пути бросишь открыта.. Сказал если зависить это за деньгах я по договору поступаю..

23.04.2026, 09:20

Ну вот и ждите. За данного юриста никто его работу выполнять не будет.

Вам неоднократно предлагалась помощь - вы отказались. Нашли других специалистов. С ними и разбирайтесь.

23.04.2026, 09:22

В этом мире не кому не остаётся доверии не так ли раз юрист так поступает остальных что можно ожидать

23.04.2026, 09:23

Письмо дошло

03.05.2026, 16:52