LSN Messenger
Новосибирск, 24.04.2026, 10:30

Как вывести деньги из казино Селектор при ошибке о неподписке на бот-канал?

Вопрос №24961861 из г. Новосибирск
опубликован 24.04.2026, 10:30
Здравствуйте а столкнулся с проблемой никогда такого не было хочу вывести деньги из казино селектора не выдают ошибку вы не подписаны на бот канал возможно вы его заблокировали я на этот канал перехожу жму перезапустить ничего не происходит
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! С точки зрения Российского права, а именно: ст. 5 Федерального закона от 29.12.2006 N 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

Деятельность по организации и проведению азартных игр на территории Российской Федерации с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи запрещена,

Следовательно Вы вне правового поля. А судя по изложенному попали на обычных мошенников. Немного позднее с вами свяжутся юристы для вывода денег через банк Австралии :)

24.04.2026, 10:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это "лохотрон", ни казино,ни вывода с него не существует.

24.04.2026, 10:32

Всегда всё чётко было и выводил

24.04.2026, 10:32

Это называется прикормка лоха.

24.04.2026, 10:33

Ни как это мошенники

24.04.2026, 10:34

Подайте жалобу: если поддержка не отвечает или отказывает в выводе, обратитесь в лицензирующий орган (например, если казино работает по лицензии Кюрасао, можно подать жалобу в игорную комиссию). Также можно написать на платформы-агрегаторы отзывов о казино — иногда это ускоряет решение.

24.04.2026, 10:35

Самоуправляемое государственное образование, расположенное на юге Карибского моря вблизи берегов Венесуэлы конечно рассмотрит проблему :)

24.04.2026, 10:36

Здравствуйте. Это жулики.

24.04.2026, 10:47

Обратитесь к администрации казино

24.04.2026, 18:56

Здравствуйте !

В данном случае, это мошенничество.

Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

24.04.2026, 22:54