Положена ли региональная выплата при заключении нового контракта на СВО в Краснодарском крае?
При заключении НОВОГО контракта (СВО) положена ли региональная выплата в Краснодарском крае?
Лучший ответ
Если военнослужащий заключает новый контракт, то нет не положена выплата. Если это делает гражданское лицо, то да
Положена и региональная выплата при заключении нового контракта на СВО в Краснодарском крае