Пожалуйста, как выписать человека из квартиры, он согласен, но уехал в другой город и не известно его местонахождение. Спасибо
Подскажите, пожалуйста, как выписать человека из квартиры, он согласен, но уехал в другой город и не известно его местонахождение. Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга
_
Либо человек сам снимается с регистрационного учёта в том городе где живёт через МФЦ, либо вам придётся снимать его через суд по иску о признании прекратившего право пользования жильём и снятии с регистрационного учёта