Действия при прописке алкоголика в аварийном бараке - как выписать его самостоятельно, когда он не согласен уехать с нами в квартиру?

Пожжалуйста моя мама прописала алкаша в барак (барак аварийный скоро под снос) что делать он пойдет с нами в квартиру как его выписать сам он выписываться не согласен.
Лучший ответ

Зто надо все дакументы а ани у мамы а ана жывет вообще в другом городе и ехать не куда не сабирается

Другого не дано. Собирайте документы и подавайте исковое заявление в суд.

В судебном порядке пробуйте его выписать. Другого не дано.