Черногорск, 20.06.2015, 06:37

Действия при прописке алкоголика в аварийном бараке - как выписать его самостоятельно, когда он не согласен уехать с нами в квартиру?

Вопрос №7169108 из г. Черногорск
опубликован 20.06.2015, 06:37
Пожжалуйста моя мама прописала алкаша в барак (барак аварийный скоро под снос) что делать он пойдет с нами в квартиру как его выписать сам он выписываться не согласен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зто надо все дакументы а ани у мамы а ана жывет вообще в другом городе и ехать не куда не сабирается

20.06.2015, 06:48

Другого не дано. Собирайте документы и подавайте исковое заявление в суд.

20.06.2015, 18:42

В судебном порядке пробуйте его выписать. Другого не дано.

20.06.2015, 06:41

Зто надо все дакументы а ани у мамы а ана жывет вообще в другом городе и ехать не куда не сабирается

20.06.2015, 06:48

Другого не дано. Собирайте документы и подавайте исковое заявление в суд.

20.06.2015, 18:42