Нужно свидетельство о браке для приватизации квартиры после смерти сестры - муж уехал, его местонахождение неизвестно
Умерла сестра в 1999 году я сейчас приватизирую квартиру похоронена она где родилась но фамилия по мужу у меня требуют свидетельство о браке её муж уехал из нашего города и где он проживает я не знаю как мне быть.
Лучший ответ
Обратиться в отдел ЗАГСа, где сестра регистрировала брак. Там выдадут копию актовой записи о заключении брака.
Обратитесь в отдел ЗАГС своего города, если сестра регистрировала брак в Вашем городе, Вам предоставят информацию
Она вышла взамуж в ташкенте