Как проверить временно выписанного из квартиры осужденного лица перед покупкой?
Покупаем квартиру, в справке с паспортного стола было указано что на момент продажи никто не прописан. Как проверить на предмет временно выписанного из квартиры на срок отбывания наказания осужденного лица.
Лучший ответ
потребовать лишь расширенную выписку за последние 10 лет например там будет указано кто куда выбывал. более никак
Спасибо за ответ!