Как жене военнослужащего узнать номер уголовного дела?
Здравствуйте, может ли жена военнослужащего на которого завели уголовное дело, узнать номер дела через заявление? В следственном отделе
Лучший ответ
Жена вправе подать заявление с просьбой сообщить номер дела, но следователь не обязан отвечать, сославшись на тайну следствия.
Рекомендую подать письменное заявление в свободной форме в канцелярию военного следственного отдела, где ведется дело. Укажите ваши данные, статус жены и просьбу сообщить номер. Если откажут - запросите адвоката для мужа, через него вы узнаете всю информацию.
Спасибо большое за ответ!
Дарья, узнавайте номер уголовного дела у адвоката супруга
А если нет адваката
Дарья, скажите зачем и подскажу...