Как получить компенсацию за долю в квартире дочери при сносе дома?
Здравствуйте, я в разводе. Бывший муж отписал 1/2 доли однокомнатной квартиры дочери несовершеннолетней. В этом году дом идет под снос и будут перечислять компенсацию на жилищную площадь. Вопрос на какой счёт переведут деньги и смогу ли я снять эти деньги и купить другое жильё для дочери?
Лучший ответ
Добрый день! Деньги зачисляются на счет дочери, купить квартиру можете с согласия органа опеки.
Не забывайте оставлять отзывы.
Не чможете без согласия опеки - ст. 37 ГК РФ.