Синдром торакалгии с явлениями межреберной невралгии умеренного характера слева.
В вашем случае сенсорные нарушения по гемитипу слева и рефлекторная пирамидная недостаточность справа могут рассматриваться как умеренные нарушения, что потенциально соответствует категории «В». Однако пароксизмальные состояния неуточненного характера требуют дополнительного обследования и уточнения диагноза.
Здравствуйте! С учётом зафиксированного сколиоза, кифоза 50 градусов и неврологических последствий ЧМТ, наиболее вероятная категория годности — «В» (ограниченно годен), однако окончательное решение зависит от степени функциональных нарушений, подтверждённых обследованиями.
Нужно изучать документы чтоб более точно любой юрист смог ответить на Ваши вопросы