Как получить выплаты по неисполненному контракту?
Какому контракту и каких выплат?
С уважением.
Мобилизованный подписал контракт , уходил на сво через Москву сам не москвич. Есть случаи кто подписал через Москву не пришли региональные выплаты, я лично знаю этих ребят они тоже мобилизованные были и так же уходили через Москву. Спасибо
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру
Выплаты идут от региона с которого были мобилизованы, обращайтесь в соц политику
Если речь о контракте на сво. То в военкомат все вопросы, региона заключения контракта
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру
Просто обратиться в суд. Если в неисполнении вины контрактника нет - получите.