Можно ли узнать номер воинской части по номеру жетона?
Номер жетона (личный номер военнослужащего) не позволяет напрямую определить номер воинской части. Личный номер присваивается при призыве и остается неизменным, в то время как часть может меняться. Однако, через военкомат или по базе данных Минобороны можно установить последнюю приписанную часть. Рекомендую для уточнения обратиться в военкомат по месту призыва или через сайт госуслуг. Для консультации по вашему конкретному случаю рекомендуем обратиться к юристу, специализирующемуся на военном праве, через личные сообщения на сайте.
По жетону данные сведения узнать не получится
узнать номер воинской части через Минобороны
Можно получить ответы на Ваши вопросы в военкомате и пункте призыва...родственникам - жене матери сестре отцу брату детям .Необходимо с собой взять документы подтверждающие родство
ФИО дата рождения и номер жетона, с этими данными в военкомат, но они ответят только родственникам