Проблемы с адвокатом - Как вернуть документы и деньги в наследственном деле?
Марина,для начала поясняю, что любой адвокат приступая к работе обязан заключить договор об оказании юридической помощи,договор в дух экз.,кроме того Вы являетесь заинтересованным лицом по делу и участником процесса,Вы так же имеете право знакомиться с материалами дела,участвовать в суде.Вам ничего не мешало выяснить самостоятельно о ходе рассмотрения дела.Далее, Вы наверняка не интересовались, а если у этого гражданина,которому Вы вручили не только документы,но и деньги, адвокатское свидетельство?, так себя ведут как правило, бывшие работники милиции,либо есть юристы,которые нигде не зарегистрированы как предприниматель и не платят налоги. Хотя, к сожалению может это действительно был адвокат. Напишите мне в личное сообщение фамилию этого человека и я Вам сразу сообщу,адвокат это или действительно мошенник.При любых обстоятельствах я Вам расскажу как себя вести и куда обращаться.Можете мне позвонить 0505269073
Марина, адвокат Ваш, если действительно таковым является, состоит в региональной адвокатской палате, поэтому:
Обращайтесь туда с жалобой на него, также можете приложить договор на оказание услуг, если он у Вас на руках.