Здравствуйте мужа забрали в госпиталь уже как неделя и нет ни звонка нечего очень переживаю, забрали с Ростова на Дону с аэропорта
Понимаю ваше состояние, это очень тяжело.
Если его забрали из аэропорта в Ростове-на-Дону, скорее всего, он находится в 1602-м окружном военном клиническом госпитале .
Ваши действия:
1. Звоните на горячую линию Минобороны по номеру 117. Это основная линия по вопросам СВО, там помогут уточнить, где проходит лечение ваш муж .
2. Попробуйте связаться с дежурным по 1602 ВКГ напрямую по телефону 8 (863) 277-25-46 .
3. Также можете набрать единый номер 122 для получения справочной информации на региональном уровне .
Приготовьтесь назвать ФИО, дату рождения, номер части и жетона мужа. Близким родственникам обычно идут навстречу в таких вопросах .
Здравствуйте Нора, выясните в военкомате. они могут знать куда его отправили.
С уважением! ☘
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!