Как поступить, если необходимо уволиться из ВУЗа, но аттестационные листы еще не пришли?
Как правильно поступить, в апреле 2013 г мне была присвоена 1 категория, как преподавателю колледжа, где я работала почасовиком (основное место работы ВУЗ, колледж является структурным подразделением ВУЗа) .Так случилось, что мне приходится увольняться из ВУЗа, а аттестационные листы еще в ВУЗ не пришли, соответственно записи в трудовой нет, зарплата не пересчитана, а увольнение с 08.07.13 г., что мне делать? Может быть отозвать заявление?
Светлана, данную проблему надо решать с дирекцией ВУЗа или признавать увольнение не законным и восстанавливаться в ВУЗе.