Пользователь 9111.ru

Как восстановить доступ к аккаунту юриста с потерянным номером телефона?

Доброе утро уважаемые юристы. Прошу откликнуться юриста у которого на аватарке нарисован волк и написано серый. Так как не могу войти в старый аккаунт, потому что нет доступа к старому телефону и номер старый не актуален. Спасибо большое за понимание. С уважением Татьяна
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна, ваш вопрос содержит просьбу обратиться к конкретному юристу по описанию аватарки, что не является юридическим вопросом. Для восстановления доступа к аккаунту на сайте, если утерян номер телефона, свяжитесь с технической поддержкой ресурса. Обычно требуется подтверждение личности (например, через электронную почту, привязанную к аккаунту, или другие данные). Если доступ к почте также утерян, уточните у администрации сайта возможные варианты верификации. Рекомендуем обратиться к любому юристу сайта за консультацией по данному техническому вопросу через личные сообщения.

Он не юрист. Вы можете попробовать найти в списке общем всех пользователей.

восстановить доступ к аккаунту юриста с потерянным номером телефона вс уде