Как восстановить доступ к аккаунту юриста с потерянным номером телефона?
Уважаемая Татьяна, ваш вопрос содержит просьбу обратиться к конкретному юристу по описанию аватарки, что не является юридическим вопросом. Для восстановления доступа к аккаунту на сайте, если утерян номер телефона, свяжитесь с технической поддержкой ресурса. Обычно требуется подтверждение личности (например, через электронную почту, привязанную к аккаунту, или другие данные). Если доступ к почте также утерян, уточните у администрации сайта возможные варианты верификации. Рекомендуем обратиться к любому юристу сайта за консультацией по данному техническому вопросу через личные сообщения.
Он не юрист. Вы можете попробовать найти в списке общем всех пользователей.
восстановить доступ к аккаунту юриста с потерянным номером телефона вс уде