Как узнать дату выплаты за ранение?
Хотя точной даты в законе нет, вот официальные и фактические сроки для разных видов выплат:
Единовременная выплата (ЕДВ) до 3 млн руб.: Законом срок не регламентирован, всё зависит от скорости документооборота. На практике задержки могут быть значительными .
Страховая выплата (от СОГАЗ или ВСЦ): Срок рассмотрения — до 30 дней с момента получения страховщиком полного пакета документов .
Общий ориентир по всем выплатам: Деньги могут прийти как через несколько недель, так и через несколько месяцев после оформления документов .
Направьте запрос в мо рф.