Что означает возврат документов из ТО МВД после подачи на патент?
Здравствуйте! Такое сообщение означает, что ваши документы по заявлению на патент не были приняты в работу и возвращены в то подразделение, где вы их подавали.
Обычно это происходит на начальном этапе проверки (через 1–3 дня) по следующим причинам:
Ошибки в заявлении: неверно указанные данные или опечатки.
Неполный комплект: отсутствие обязательного документа или его недействительность (например, просроченная регистрация или отсутствие нужной копии).
Технические несоответствия: проблемы с фотографиями или данными миграционного учета в базе МВД.
возврат документов из ТО МВД после подачи на патент все
Вернули документы по причине неправильного оформления наверное
В уведомление о возврате должно быть указано