Каковы шансы списания с СВО при наличии перечисленных заболеваний?
Конкретный процент шансов на списание определить невозможно без полного обследования и прохождения ВВК. Однако, при наличии стойких функциональных нарушений, частых обострений, неэффективности лечения — можно претендовать на категорию В или Д.
Пройдите ВВК по направлению командования. Напишите дляч начала рапорт
Если нужна подробная консультация обратитесь к любому юристу в личку
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 24.03.2026) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Только вкк решает.
Нулевые. Ни одно из перечисленных вами состояний не влечёт к безусловной постановке категории "В" или "Д".
Так у меня все эти болезни
Я понял. Спрашивал у компетентного специалиста, который занимается ВВК, прежде чем написать сюда. Так что вот.
Здравствуйте. Решение принимает ВВК, однозначно ответить нельзя.
Как ВВК Решит, так и будет.
желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.