Как установить фиксированные алименты на троих детей и защититься от лишения родительских прав?

У меня трое детей у разных браков, одна из жён, подала в тихую на алименты, накопился большой долг. Как сделать фиксированные алименты, чтобы сразу на троих детей разделялось... Суд без меня принял решения какие то, и по 60% от любых доходов. Она еще хочет лишить меня родительских прав, чтобы я не подал на алименты на ребенка, когда ему стукнет 18 лет, я и не собирался, но ситуация складывается такая.
Лучший ответ

Евгений, решайте вопрос в судебном порядке (ст. 119 СК РФ)

Вы разберитесь - 60% на одного ребенка - не может быть.

Есть ст. 113 СК РФ - оспаривать задолженность, ст. 119 СК РФ - менять размер алиментов - заниматься всем надо.

Вы не содержали ребенка, не платили алименты - вот и накопилось.

Исполняйте судебный акт надлежаще !

Отменяйте судебный приказ или приказы, тогда отменят долг по алиментам, но по иску взыщут алименты с даты подачи заявления на вынесение судебного приказа и пристав насчитает долг с этой даты, а вам подтверждать оплаты алиментов, либо официальный заработок, чтобы долг с него считали, а не по средней ЗП в РФ.

При наличии долга по алиментам пристав вправе удерживать до 70 % денежных средств из заработка на выплату алиментов и долга по ним.

установить фиксированные алименты на троих детей и защититься от лишения родительских прав вс вуде