Частный кредитор просит платный кредитный отчет — это развод?
мошенник однозначно. С таким же успехом и Вы у него можете запросить, например, справку об отсутствии судимостей.
Здравствуйте скорее всего да
Безусловно, мошенничество.
Однозначно развод. Вы никому не нужны с вашими финансовыми проблемами. а вытягивать из вас последние копейки, они не откажутся. Думайте.
Вероятно развод
не ходите по сомнительным ссылкам и не заполняйте свои данные
Здравствуйте!
2 раза в год кредитный отчет можно запросить бесплатно в любом бюро кредитных историй.
Да, это с высокой вероятностью мошенничество
Здравствуйте Алексей.
Безусловно. Человек хочет дать денег, но вы сначала предоставьте платный отчет. То есть, дайте денег сначала мне. Звучит как анекдот. Вообще ссылки могут содержать вредоносные файлы. Никогда не открывайте и не переходите по ссылкам от незнакомых людей. Ни-ког-да!
Да. Это мошенник, а может и не один.
Да , это на сегодня очень распространенная схема обмана ,их задача с вас денег получить ,а не с вами договор заключить .После того как вы заплатите - либо откажут либо скажут - внесите обеспечительный платеж и так все время
мошенничество.
Здравствуйте. Это жулики.
Да, это 100% мошенничество.
Здравствуйте это распространенная мошенническая схема вы можете игнорировать его
Это стопроцентный развод. Частные кредиторы не смотрят кредитный рейтинг до выдачи денег — им нужны ваши деньги, а не отчеты.
Схема обмана: никогда не переходите по таким ссылкам и не вводите данные карт. Ссылка ведет на фишинговый сайт, который украдет деньги.
Если очень нужны деньги, безопасные варианты: ломбард (под залог), кредитные союзы, знакомые под расписку. МФО одобряют даже с плохой кредитной историей, но там высокие проценты. Частный инвестор без личной встречи и нотариуса — гарантированный обман. Будьте осторожны.
Частный кредитор просит платный кредитный отчет — это развод