Новосибирск, 04.05.2026, 17:46

Может ли судья запретить мне получить необходимую медпомощь

Вопрос №24969313 из г. Новосибирск
опубликован 04.05.2026, 17:46
У меня все справки необходимые для госпитализации и операции, прохождение медкомиссии. Может ли судья запретить мне получить необходимую медпомощь
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет таких полномочий у суда и запрета в законе

04.05.2026, 17:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Не должен. Для этого нужно ну очень веские основания.

С уважением.

04.05.2026, 17:46
Оценка автора вопроса:
Большое спамибо

У меня диагноз привычный вывих сустава,и мне необходима операция. Может ли судья отказать в получении медпомощи и куда на него жаловаться

04.05.2026, 17:48

Не может

Жаловаться председателю суда

04.05.2026, 17:51

А какая связь между необходимостью операции и именно судьей? Вы иск какой-то предъявили, или что?

04.05.2026, 18:42

Может судья запретить мне получить необходимую медпомощь

04.05.2026, 22:15