Как гражданину Молдовы и Турции переехать в Россию для жизни и работы?
Скажите пожалуйста человек с гражданством молдовы и турции хочет приехать сюда жить и работать что для этого нужно ему и вообще можно так или нет
Лучший ответ
Въезд для граждан Молдовы
Национальный паспорт, миграционная карта на границе, регистрация в течение 7 дней. Если хотите работать должны получить патент или разрешение на работу.