Возможен ли перевод учителя между школами в одном городе с изменением предмета?
Здравствуйте если перевод согласован с начальством то возможен
Перевод между организациями допускается только при наличии согласия всех 3 сторон - работника, текущего работодателя и принимающего работодателя. Смена преподаваемого предмета не является препятствием, однако новая школа вправе потребовать подтверждения Вашей квалификации по данному предмету в соответствии с профессиональными стандартами педагога. Имеется ли у Вас документальное подтверждение квалификации по предмету, который Вы планируете преподавать в новой школе?
Возможен перевод учителя между школами в одном городе с изменением предмета