Как получить информацию о расположении стояков водоснабжения и отопления в многоквартирном доме?

Многоквартирный дом 90х годов постройки. Есть технический паспорт на дом. Но в нем нет информации как идут стояки отопления и водоснабжения. ЖКХ иных документов не имеет.Сам дом находится в сельской местности. Может кто подскажет, у кого можно запросить информацию по расположению стояков водоснабжения и отопления и должна ли она быть?
Лучший ответ

Техническая документация на инженерные сети многоквартирного дома должна храниться у управляющей организации либо в органе местного самоуправления. Рекомендую направить письменный запрос в местную администрацию, районный архив, а также в организацию, осуществлявшую строительство или ввод дома в эксплуатацию. Проектная документация на инженерные системы является обязательной составляющей технической документации дома. Кто является управляющей организацией данного многоквартирного дома - управляющая компания, ТСЖ или непосредственное управление собственниками?

Управление собственниками

получить информацию о расположении стояков водоснабжения и отопления по запросу

Информация есть в проекте здания, но если проекта нет, то его надо восстанавливать