Кто оплачивает замену стояков водоснабжения в многоквартирном доме?

Лучший ответ

Добрый день, Сергей. Трубы и стояки водоснабжения — зона ответственности УК, но только до первого отключающего устройства или до первого спаянного соединения внутри квартиры. После них разводку труб, состояние смесителей, счетчиков и запорной арматуры контролирует собственник.

Управляющая компания, или тсж, или жко, смотря у кого на обслуживании ваш дом находится

Ответ отключен модератором