Возможно ли подать наследственное заявление из России в Украине посредством заказного письма на имя нотариуса в Крыму?
Можно ли подать заявление на наследство в Украине, не выезжая из России-(гражданин России), то есть заказным письмом на имя нотариуса в Крыму в районную нотариальную контору место расположения наследства.
Лучший ответ
Можно. Только оформляйте нотариально и отправляйте курьерской службой надлежащему нотариусу (почта с уведомлением за границу не отправляет).
Спасибо за ответ!