Изменение статуса Крыма - где получать свидетельство о наследстве после включения в состав России?

В начале сентября 2013 года умерла моя мама, В течении 6 месяцев было подано заявление по месту ее прописки в Харьковскую нотариальную конору о приняти наследства находящегося в Крыму. В марте Крым стал Россией. Где мне сейчас необходимо получать свидетельто о наследстве?

Лучший ответ

Получите там же, скорее всего. Но ситуация сложная. В любом случае, в Харькове вам отказать не должны. Далее уже будете легализовывать эту бумагу в Крыму.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Всё равно по месту регистрации

Ваша ситуация сложная. Нужно изучать все обстоятельства.