Сыну трижды выдали повестку на призыв, но он не был отправлен на службу

Сыну выдали повестку на 27.06.13. Отправили на призывной пункт. Вечером вернули. Повторно призвали 02.07.13. Опять вернули. Теперь назначили на 04.07.13.
Лучший ответ

Значит нет воинского эшелона для перевозки., а держать на призывном пункте нет оборудованнх мест и нет обеспеченности питанием. Все очень прозаично

Прибыть повторно обязан

А я не спрашивала прибывать или откосить.

Переносить могут вплоть до 27 лет. Если вернули со сборного пункта, то необходимо в текущий призыв настаивать на получении освобождения, в случае призыва - не являться на отправку, а обжаловать решение о призыве.

Спасибо за ответ!

А вот он взял и заболел и с утра сидит у врача на приеме 04июля и врач телефонограмму дает в военкомат!!!!!