Уведомление на рвп потеряно
Здравствуйте в данном случае вы имеете право написать заявление касательно дубликата
обратиться за дубликатом
Кароматулло, обращайтесь за дубликатом
Обратитесь с заявлением о выдаче дубликата в орган ГУВМ МВД.
Сами уведомления (квитанции) — это просто бумажки. В базе данных МВД есть информация о том, что вы эти уведомления подали. Ваша задача — получить официальную справку, подтверждающую этот факт.
Если устно отказывают — пишите письменное заявление либо обращайтесь для оказания юридической помощи. Контакты юристов есть в профиле
уведомления мне нужно для подачи ВНЖ восстанвоить