Может ли учитель дать ученику 4 класса написать сразу 5 промежуточных аттестаций после болезни?
Законом это не запрещено, увы.
Только индивидуально всё решать через отдел образования.
Не может, а обязан. При н/а в 4 классе вас к сожалению не переведут в 5. (с н/а по любой причине условно переводят во все классы, за исключением 5,9, и 11). Но работы по п/а не может быть больше чем одна в день. Зачастую, если в локальных актах школы, П/А оценивается через внешнюю диагностику (например ВПР) - то даты пересдачи ставит город. В данном случае между работами по предмету 2-3 дня подготовки.
Может и учитель дать ученику 4 класса написать сразу 5 промежуточных аттестаций после болезни