После прохождения судебного банкротства и признание меня банкротом

Добрый день! Подскажите, после прохождения судебного банкротства и признание меня банкротом, могу ли я устроится на работу начальником отдела пром безопасности?
Лучший ответ

Вы и в период процедуры можете устроиться на эту работу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Ольга, можете устроиться на эту работу

Спасибо за ответ.

Здравствуйте. На практике к банкротам усиленное внимание.