Спишут ли долг микрокредита взятый после признание банкротом и еще идёт реализация имущества?
Лучший ответ
Если вы его заявите сейчас, то да, если нет, то не спишут. Обращайтесь, поможем
Да
Если требование заявлено, то да.
Не спишут. Все долги, образовавшиеся после возбуждения дела о банкротстве, являются "текущими обязательствами". В законе есть прямое указание, что по таким обязательствам правило об освобождении не применяется.
Добрый день. Нет. Все долги, возникшие после признания банкротом относятся к текущим.