Не удалось определить вопрос - отсутствует текст.

Вопрос №24972515 из г. Иркутск
опубликован 09.05.2026, 04:40
Как человеку это может быть не интересно, если это судебное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали текст вопроса. Можете пояснить ситуацию? Пожалуйста, предоставьте вопрос для получения юридической консультации.

09.05.2026, 04:55

Как может быть человеку не интересно, если воппросы судебные?

Он ищет выгоду (умысел) или он болен?

09.05.2026, 05:58

По разному может быть в жизни, может ищет выгоду (умысел) какой то свой интерес, а может быть и болен

09.05.2026, 06:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо 5+

Это очередной бред?

09.05.2026, 05:59
Оценка автора вопроса:
Нет, с чего вы взяли?

Нет с чего вы взяли? Я хочу понять причину

09.05.2026, 06:00