Экспертиза подтвердила мою подпись, но отказалась определить текст как мой. Что делать?
В полиции сделали экспертизу моей подписи, аказалось, что она пренадлежит мне, а текст написанный в документе якобы не удалось установить что он пренадлежит мне. Я 100 процентов знаю что подпись не моя. Как быть.
Обжаловать данное заключение, настаивать на проведении в установленном порядке повторной экспертизы в части исследования подлинности подписи.
Здравствуйте. Можно заявить о назначении повторной, дополнительной, комиссионной экспертизы или вызове и допросе эксперта. Что нужно делать, зависит от содержания экспертного заключения. Если нужна помощь, обращайтесь.