Какие льготы, пособия и социальные гарантии положены инвалидам в России?
Угрозы принудительной госпитализацией со стороны лица, представляющегося сотрудником правоохранительных органов, квалифицируются как превышение должностных полномочий, а систематические оскорбления, связанные с состоянием здоровья, - как административное правонарушение. Жалобу в УСБ подают письменно с приложением скриншотов и аудиозаписи, указав конкретные даты и обстоятельства каждого инцидента. Соседка подтверждала свою принадлежность к правоохранительным органам документально или только на словах?
Квалификацию даст следствие, обратитесь с заявлением в полицию по предполагаемому факту нарушения режима тишины в МКД.
льготы, пособия и социальные гарантии положены инвалидам в России есть