Сколько стоит банкротство при долге в 4 млн рублей?
Качественная работа адвоката в паре с финансовым управляющим 240 т.р. Можете почитать мою тему: pub.9111.ru
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Карина
Без сопровождения юриста от 30 000 р. до 50 000 р
При сопровождении - от 150 000 р.
имущество есть ?
машины, недвижимость, драгоценности, доли в компаниях ?
Ничего у неё нет Это моя старшая сестра
если нет имущества и крупных сделок за последние 3 года закладывайте 150 - 200 под ключ
Это стоит банкротство? А банку сколько выплачивать по суду?
после банкротства долги списываются
не понимаю что имеете ввиду под
банку сколько выплачивать по суду
А может ли суд не признать банкротом с такой суммой долга ?
Это не зависит от суммы долга - спишут хоть 100 млн
Суд может не списать долг, если выяснится что должник жульничает
Зависит ли решениt суда от юриста который ведёт банкротство?
да
Как выбрать юриста чтобы быть уверенным в выигрыше суда?
А где песня?
там кнопка яндекс
в общем песня - "Выбери меня"
капелька юмора в серьезном разговоре
Ищите объявления в своем городе и читайте отзывы о тех, кто объявления публикует. Поспрашивайте по знакомым, походите по юридическим конторам и коллегиям адвокатов.
да
это банкротство под ключ
У каждого юриста свои расценки. Обычно пользуюстся услугами юридических контор, прайс от 50 тыс. не менее. В заявлении на банкротство надо указать все свои долги, иначе они списаны не будут.
Приблизительно банкротство обойдется 150- 200 тысяч .
25000 - вноситься на депозит суда ,15000 публикация , часть - работа юриста и управляющего.Если нет имущества и не совершали сделки за последние 3 года - банку ничего не будете платить
стоит банкротство при долге в 4 млн рублей 100 000
Здравствуйте, Карине!
Рекомендую искать Вашей сестре не сколько юриста для судебного банкротства, а действующего арбитражного управляющего, ориентируясь на его опыт работы, деловую репутацию и количество дел со списанием задолженности. Ознакомиться с АУ можно в открытом доступе интернета.
Совсем необязательно, чтобы он был в одном городе с Вашей сестрой. Все документы подаются дистанционно через мой арбитр.
Стоимость услуг с такой суммой задолженности от 170 000 рублей.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
С уважением.
Доброе утро!
У всех юристов стоимость услуг разная ☝️
Стоимость услуг еще зависит от того, есть ли имущество, количества кредиторов, наличие совершенных крупных сделок за последние 3 года и тд.
Примерно будет от 175 000 руб. и выше ☝️
При долге в 4 мл. банкротство вам обойдется не меньше 250 - 300 т.р. это я вам как арбитражный управляющий говорю. Окончательная сумма зависит от объема работы финансового управляющего.
Спасибо огромное Вам!!!
Здравствуйте. 50 тысяч - устное сопровождение. Ниже только у тех, кто не в теме.
Здравствуйте, 99 тысяч рублей ( если первоначально назначат процедуру реструктуризации, то плюс 25 тыс. к этой сумме)..Это цена под ключ, по которой работаем конкретно мы по Липецкой, Воронежской Оренбургской, Москве, Санкт-Петербургу, возможна рассрочка на 9 мес.
Для более подробной консультации можете отдельно обратиться к выбранному юристу.