Липецк, 11.05.2026, 20:47

Сколько стоит банкротство при долге в 4 млн рублей?

Вопрос №24973919 из г. Липецк
опубликован 11.05.2026, 20:47
Добрый вечер Уважаемые Юристы и Адвокаты! Во сколько обойдётся банкротство кредита в четыре миллиона рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Качественная работа адвоката в паре с финансовым управляющим 240 т.р. Можете почитать мою тему: pub.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

11.05.2026, 20:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Карина

Без сопровождения юриста от 30 000 р. до 50 000 р

При сопровождении - от 150 000 р.

11.05.2026, 20:48
Оценка автора вопроса:

имущество есть ?

машины, недвижимость, драгоценности, доли в компаниях ?

11.05.2026, 20:49

Ничего у неё нет Это моя старшая сестра

11.05.2026, 20:51

если нет имущества и крупных сделок за последние 3 года закладывайте 150 - 200 под ключ

11.05.2026, 20:52

Это стоит банкротство? А банку сколько выплачивать по суду?

11.05.2026, 20:54

после банкротства долги списываются

не понимаю что имеете ввиду под

банку сколько выплачивать по суду

11.05.2026, 20:55

А может ли суд не признать банкротом с такой суммой долга ?

11.05.2026, 20:59

Это не зависит от суммы долга - спишут хоть 100 млн

Суд может не списать долг, если выяснится что должник жульничает

11.05.2026, 21:06

Зависит ли решениt суда от юриста который ведёт банкротство?

11.05.2026, 21:10

да

11.05.2026, 21:11

Как выбрать юриста чтобы быть уверенным в выигрыше суда?

11.05.2026, 21:22
11.05.2026, 21:26
Оценка автора вопроса:

yandex.ru

ответ в этой песне

11.05.2026, 21:27
Оценка автора вопроса:

А где песня?

11.05.2026, 21:37

там кнопка яндекс

в общем песня - "Выбери меня"

капелька юмора в серьезном разговоре

11.05.2026, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам ещё раз!!! Как жаль что Вы в другом городе!!!

Ищите объявления в своем городе и читайте отзывы о тех, кто объявления публикует. Поспрашивайте по знакомым, походите по юридическим конторам и коллегиям адвокатов.

11.05.2026, 21:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам!!!

да

это банкротство под ключ

11.05.2026, 20:56
Оценка автора вопроса:

У каждого юриста свои расценки. Обычно пользуюстся услугами юридических контор, прайс от 50 тыс. не менее. В заявлении на банкротство надо указать все свои долги, иначе они списаны не будут.

11.05.2026, 20:58
Оценка автора вопроса:

Приблизительно банкротство обойдется 150- 200 тысяч .

25000 - вноситься на депозит суда ,15000 публикация , часть - работа юриста и управляющего.Если нет имущества и не совершали сделки за последние 3 года - банку ничего не будете платить

11.05.2026, 21:15
Оценка автора вопроса:

стоит банкротство при долге в 4 млн рублей 100 000

11.05.2026, 23:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Карине!

Рекомендую искать Вашей сестре не сколько юриста для судебного банкротства, а действующего арбитражного управляющего, ориентируясь на его опыт работы, деловую репутацию и количество дел со списанием задолженности. Ознакомиться с АУ можно в открытом доступе интернета.

Совсем необязательно, чтобы он был в одном городе с Вашей сестрой. Все документы подаются дистанционно через мой арбитр.

Стоимость услуг с такой суммой задолженности от 170 000 рублей.

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.

С уважением.

12.05.2026, 06:52
Прикреплённые файлы:
00:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам за полезную информацию!!!

Доброе утро!

У всех юристов стоимость услуг разная ☝️

Стоимость услуг еще зависит от того, есть ли имущество, количества кредиторов, наличие совершенных крупных сделок за последние 3 года и тд.

Примерно будет от 175 000 руб. и выше ☝️

12.05.2026, 07:38
Прикреплённые файлы:
00:08
Оценка автора вопроса:

При долге в 4 мл. банкротство вам обойдется не меньше 250 - 300 т.р. это я вам как арбитражный управляющий говорю. Окончательная сумма зависит от объема работы финансового управляющего.

12.05.2026, 11:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное Вам!!!

12.05.2026, 12:11

Здравствуйте. 50 тысяч - устное сопровождение. Ниже только у тех, кто не в теме.

12.05.2026, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам большое!!!

Здравствуйте, 99 тысяч рублей ( если первоначально назначат процедуру реструктуризации, то плюс 25 тыс. к этой сумме)..Это цена под ключ, по которой работаем конкретно мы по Липецкой, Воронежской Оренбургской, Москве, Санкт-Петербургу, возможна рассрочка на 9 мес.

Для более подробной консультации можете отдельно обратиться к выбранному юристу.

12.05.2026, 14:09