Тамбов, 06.01.2025, 12:21

Сколько стоит банкротство через МФЦ?

Вопрос №24381434 из г. Тамбов
опубликован 06.01.2025, 12:21
Добрый день! Сколько стоят услуги юристов для прохождения банкротства через МФЦ? Я понимаю, что сама по себе процедура банкротства бесплатная!
Лучший ответ
Рекомендуется

Верно - она бесплатная,вы и сами можете все сделать , вам просто нужна консультация подробна по порядку действий - выбираете юриста и ему личное сообщение пишите

В соответствии со ст. 223.2 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 28.06.2022, с изм. от 21.07.2022) "О несостоятельности (банкротстве)", основными условиями для осуществления является наличие долга составляет не менее двадцати пяти тысяч рублей и не более одного миллиона рублей, а также если на дату подачи такого заявления в отношении Вас приставами окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Закона Об исп. производстве № 229-ФЗ (т.е. если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание). Если этим условиям не соответствуете, тогда через суд.

06.01.2025, 12:29

Уточняйте у юристов, с которыми будете работать.

06.01.2025, 12:23

А сколько у Вас будет стоить данная услуга?

06.01.2025, 12:25

смешно...

06.01.2025, 12:26

Что тут смешного?!

06.01.2025, 12:41

Здравствуйте!

там не нужны услуги юриста.

заявление можно самостоятельно в МФЦ заполнить.

06.01.2025, 12:24

Услуги у разных юристов стоят от 100 до 100000000 рублей.

06.01.2025, 12:26

Сколько у Вас будет стоить данная услуга?

06.01.2025, 12:27

Какая услуга? Обсуждается в приватной переписке, а не публично...

06.01.2025, 12:29

Здравствуйте

Вам не нужно сопровождение вообще, главное - подать заявление, и составить список кредиторов.

06.01.2025, 12:29

Вам нужно обратиться в личные сообщения к юристам сайта. Выбирайте юриста из своего города , который более трех лет находится на сайте, у которого много консультаций и отзывов. С Новым годом!

https://www.9111.ru/uristy/tambov/

06.01.2025, 12:33

А почему 3 года?

06.01.2025, 12:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

45000 руб?!? А почему так дорого?!

07.01.2025, 12:11

Добрый вечер!

У каждого юриста данного сайта своя стоимость оказания услуг👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

06.01.2025, 21:54

Здравствуйте, обратитесь в личные сообщения к любому выбранному юристу

07.01.2025, 11:23

Здравствуйте

По разному. От 30 тыс. руб. и выше.

вся сложность в том, что предстоит большая работа с приставами (жалобы и возможно суды).

08.01.2025, 03:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться