Опровержения отцовства
Можете - только это будет иск об оспаривании отцовства и исключении записи об отце из актовой записи о рождении ребёнка (детей). В иске не забудьте отдельной строкой (в просительной части) ходатайствовать перед судом о назначении и проведении молекулярно-генетической экспертизы для ответа на вопрос - является ли истец биологическим отцом по отношению к несовершеннолетнему (Ф.И.О.) или нет? Остальные детали - уже в предварительном слушании после того, как иск будет принят судом к производству в установленном порядке. Такие дела.
Ответ дан мной лично без использования искусственного интеллекта.
Вы имеете право подать на оспаривание отцовства
да, на оспаривание отцовства .
да
Вы можете подать иск в суд об оспаривании своего отцовство .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. В суде вы вправе ходатайствовать в силу ст.79 ГПК РФ о проведении молекулярно-генетической экспертизы .Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе.
Ну а смысл?
Ведь у Вас их заберут обратно в случае удовлетворения иска.
Кроме того, надо доказать, что они не Ваши в суде.