Что означают параметры Cmld и eventypeld в URL?

Cmld=93MWLTJA&eventypeld=3252-что это значит
Лучший ответ

Данные параметры (Cmld=93MWLTJA и eventypeld=3252) представляют собой фрагмент URL-адреса, скорее всего, от какого-либо онлайн-сервиса или базы данных.

- Cmld: вероятно, является идентификатором дела (Claim ID) или клиента. '93MWLTJA' может быть уникальным кодом.

- eventypeld: возможно, означает тип события (Event Type ID), где '3252' указывает на конкретное событие (например, подача заявления, изменение статуса).

Однако без контекста точное значение определить невозможно. Рекомендуем проверить полный URL и обратиться к технической поддержке соответствующего сервиса. Если эти параметры связаны с юридическим делом, лучше проконсультироваться с юристом, который поможет интерпретировать их в рамках вашей ситуации.

Cmld=93MWLTJA и eventypeld=3252 являются парами "ключ-значение" в URL, передающими конкретные данные, вероятно, идентификаторы