Что означают записи из выписки ЕГРП и что означает наличие 2 собственников - доля или полная собственность? (Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о переходе прав

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗНАЧИТ ИЗ ВЫПИСКЕ ЕГРП? ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЗАПИСЬ. ЧТО ТУТ 2 СОБСТВЕНИКА? ИЛИ ЕСТЬ ТОЬКО ДОЛЯ У ВТОРОГО СОБСТВЕНИКА (ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ

ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ О ПЕРЕХОДЕ ПРАВ НА ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОГО

ИМУЩЕСТВА

Дата 05.05.2016 № 90­18193811

На основании запроса №90­18193811 от 04.05.2016, поступившего на рассмотрение 05.05.2016, сообщаем, что в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним внесены записи о государственной регистрации перехода прав на:

1. Кадастровый (или условный) номер объекта:

90:24:040102:453 наименование объекта: Жилой дом лит. А,а назначение объекта: Здание (строение), часть здания; Жилое; Жилой дом площадь объекта: 50.1 Квадратный метр инвентарный номер, литер: А, а этажность (этаж): номера на поэтажном плане: адрес (местоположение) объекта:

Россия, Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Приморский, ул.

Львовская, дом 8

2. Зарегистрировано:

2.1 правообладатель: Белобородова Татьяна Дмитриевна вид зарегистрированного права; доля в праве:

Собственность дата государственной регистрации права:

06.05.2015 номер государственной регистрации права:

90­90/016­90/019/951/2015­2485/1 дата государственной регистрации прекращения права:

2.2 правообладатель: Богачева Юлия Сергеевна вид зарегистрированного права; доля в праве:

90­90/016­90/019/951/2015­2486/2 дата государственной регистрации прекращения права:

Выписка выдана:

Сведения, содержащиеся в настоящем документе, являются актуальными)

Лучший ответ

Здравствуйте! Два собственника, так как собственность долевая. Только не указан размер доли каждого собственника.

Я ТАК ПОНИМАЮ СОБСТВЕНИК, ТОЖЕ , КОТОРЫЙ УКАЗАН ПЕРВЫЙ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Указаны два собственника на один объект без указания долей

Один собственник доли в праве Богачева Ю.С.

Вероятно за первым собственником доли право не было зарегистрировано ранее. Зарегистрировали при заключении сделки отчуждения: сначала зарегистрировали право собственности за первым собственником Белобородовой и в этот же день право было прекращено и зарегистрировано на нового собственника доли Богачеву.

Я НЕ ПОЙМУ ИЗВЕНИТЕ, СОБСТВЕННИКИ, БОГАЧЕВА И БЕЛОБОРОДОВА ПРАВИЛЬНА Я ПОНИМАЮ. ТОЛЬКО РАЗМЕР ДОЛЕЙ НЕ УКАЗАН ?

совершенно верно

Правильно понимаете