Как по номеру машины узнать местонахождение мужа?
Людмила, доброго времени суток.Нвпишите запрос в воинскую часть, через военный комиссариат с указанием Ф.И.О., числа, месяца, года рождения Вашего супруга, приложите свидетельство о браке, Ваш паспорт и т.д., оформите опись вложения в конверте, с описанием всех необходимых для розыска документов.Отправьте письмо заказным.Через ,,Почту России,, по трэк номеру отследить вручение письма начальнику воинской части откуда Ваш супруг был отправлен на СВО.С уважением.
Спасибо большое
Обратитесь в военкомат, для начала.
Предоставить сведения должны.
Здравствуйте. Только в рамках запроса.
В военкомат запрос для запроса понадобится свидетельство о браке, как подтверждение законности, ФИО, дата рождения и жетон. Так же можете обратится на горячую линию министерства обороны либо военно-социального центра