К кому именно обращаться, чтобы договориться о практике в отделе полиции?
Здравствуйте.
Начните с отдела практики или деканата вашего учебного заведения. В вузе или колледже обычно есть ответственные за организацию практик, которые предоставят информацию о доступных базах практик, перечень необходимых документов и помогут составить письмо-ходатайство в отдел полиции. У некоторых образовательных учреждений есть прямые договоры с конкретными отделами полиции, что упрощает процесс оформления.
В учебном заведении вам также выдадут направляющее письмо (направляющее письмо от образовательной организации), которое является одним из обязательных документов для подачи в подразделение МВД.
После получения направляющего письма необходимо обратиться в отдел полиции, где вы планируете проходить практику.
К декану вуза, завкафедрой, начальнику ОП и т. д.
Александра, обращайтесь с отношением ВУЗа к начальнику отдела полиции
чтобы договориться о практике в отделе полиции -нужно к руководству мвд